Тендер: Определение подрядчика на выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Модернизация ПС-35кВ № 121 Асаново ЮЭС
Начальная цена
5 503 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
19.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413776337
- РАД (Lot-Online) 32413776337
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 19.07.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2024
Документация
- 02.08.2024
- 3815 Протокол итоговый.rar 150 КБ
- 31.07.2024
- Иной протокол №32413776337-01 33 КБ
- 30.07.2024
- 3754 Протокол расс мотрения Заявок.rar 140 КБ
- 11.07.2024
- 2024-07-10_32413776337_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413776337 23 КБ
- 3434 Протокол о вне сении изменений.rar 1.34 МБ
- 2024-07-11_32413776337_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413776337 (Версия №2) 41 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413776337 23 КБ
- Изменения от 11.07.2024 21:35. РАД 22 КБ
- 09.07.2024
- 2024-07-08_32413776337_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413776337 24 КБ
- 04.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.07.2024
- 082-0012609 СМР, ПНР Модерниз. А саново ЗП не МСП Охрана-2 АС.rar 13.6 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение о закупке № 32413776337 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса