Тендер: , Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживаниюпереговорно-замочных устройств (ПЗУ), а так же ремонту и замене дверных доводчиков
Начальная цена
6 323 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.07.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413776292
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 19.07.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024
Документация
- 23.07.2024
- 3. Протокол подведения итогов ЛОТ 1 26 КБ
- 3. Протокол подведения итогов ЛОТ 1 770 КБ
- 3. Протокол подведения итогов ЛОТ 2 26 КБ
- 3. Протокол подведения итогов ЛОТ 2 1.63 МБ
- 2. Протокол рассмотрения заявок ЛОТ 1 25 КБ
- 2. Протокол рассмотрения заявок ЛОТ 1 569 КБ
- 2. Протокол рассмотрения заявок ЛОТ 2 25 КБ
- 2. Протокол рассмотрения заявок ЛОТ 2 570 КБ
- 1. Протокол вскрытия конвертов ЛОТ 1 22 КБ
- 1. Протокол вскрытия конвертов ЛОТ 2 22 КБ
- 1. Протокол вскрытия конвертов ЛОТ 2 1.28 МБ
- Иной протокол №32413776292-03 57 КБ
- Иной протокол №32413776292-02 42 КБ
- Иной протокол №32413776292-01 52 КБ
- 04.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.07.2024
- Документация 2.7z 468 КБ
- zakupki223-notification-32413776292-0.html 44 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса