Тендер: Выполнение мероприятий по ограничению услуги водоотведение
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Москва г.
,
Москва город
Завершён
11.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413776415
- 223-ФЗ ЕИС 32413776415
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32413776415.docx 303 КБ
- Итоговый протокол 32413776415.docx 308 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32413776415.docx 295 КБ
- Порядок оценки (вод).docx 43 КБ
- 03.07.2024
- Проект контракта 16382870-1.pdf 121 КБ
- Протокол НМЦД .pdf 89 КБ
- 2.Расчет.xlsx 17 КБ
- ТЗ.docx 27 КБ
- Порядок оценки (ЖТв).docx 37 КБ
- Документация.doc 283 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса