Тендер: Корректировка ПД "Реконструкция ВЛ 220 кВ Печорская ГРЭС - Печора №1, ВЛ 220 кВ Печорская ГРЭС - Печора №2, ВЛ 220 кВ Печора - Северная, ВЛ 220 кВ Печорская ГРЭС - Северная с доведением ширины просеки до нормативных значений (14, 78 га) МЭС Северо-Запада"
Начальная цена
924 648 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3136050
- РТС-Тендер 3136050
- 223-ФЗ ЕИС 32413776495
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 15.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- 2-3136050 Протокол подведения итогов.docx 38 КБ
- 23.07.2024
- 1-3136050-Протокол рассмотрения заявок.docx 30 КБ
- 03.07.2024
- Анкета.xls 40 КБ
- Часть V.Техническая часть.rar.zip 11.76 МБ
- Часть VI.Обоснование НМЦД.rar 31 КБ
- Часть IV.Проект Договора.docx 220 КБ
- Часть V.Техническая часть.rar.z01 38.09 МБ
- Документация ЗП.docx 166 КБ
- Извещение ЗП.docx 34 КБ
- Часть V.Техническая часть.rar readme.txt
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса