Тендер: выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Строительство КВЛ-0, 4кВ от ТП "Красная" и КВЛ-0, 4кВ от ЗТП "Хлебозавод" для электроснабжения многоквартирного жилого дома ул. Комсомольская, д. 6
Начальная цена
2 338 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноборский район, село Красноборск
,
Архангельская область
Завершён
11.07.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240115196700001
- 223-ФЗ ЕИС 32413776559
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 - 11.07.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса