Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений административного здания Новозыбковского РЭС
Начальная цена
5 549 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новозыбков
,
Брянская область
Завершён
15.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413776162
- 223-ФЗ ЕИС 32413776162
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 15.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Иной протокол №32413776162-02 32 КБ
- Иной протокол №32413776162-01 32 КБ
- 23.07.2024
- 172-БРЭЛ-24-2 324 13776162 итоги .doc 400 КБ
- 172-БРЭЛ-24-1 324137 76162 общие части .doc 386 КБ
- 04.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.07.2024
- Закупочная до кументация.zip 5.58 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413776162 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса