Тендер: Открытый запрос оферт по лотам:: поставка модулей SFP, ответвителей трафика, шасси
Начальная цена
10 047 582 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красногорск;г. Самара;г. Екатеринбург;г. Киров;г. Пермь;Город Москва;г. Сыктывкар;г. Нижний Новгород
,
Завершён
11.07.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240559703100014
- 223-ФЗ ЕИС 32413776051
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 11.07.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Протокол итогов 29 КБ
- Протокол ЦЗО №337_публ.pdf 277 КБ
- 02.08.2024
- Протокол рассмотрения 28 КБ
- Протокол ЦЗО №314_публ.pdf 246 КБ
- 09.07.2024
- Изменения от 09.07.2024 13:37. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 12 КБ
- Извещение о продлении срока процедуры_публ.pdf 236 КБ
- 225_Документация с учетом продления.zip 8.25 МБ
- 03.07.2024
- 225_Документация.zip 8.25 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 358 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса