Тендер: Запчасти для вагонов
Завершён
23.07.2024 16:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039124104301
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 10:00 - 23.07.2024 16:30
Документация
- 24.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 31.07.2024
- Изменения от 31.07.2024 14:40. Акрон 47 КБ
- 2024-07-31 9003912410430104 2 Извещение о переторжке.doc 31 КБ
- 29.07.2024
- Изменения от 29.07.2024 10:53. Акрон 46 КБ
- 2024-07-29 9003912410430104 1 Извещение о переторжке.doc 31 КБ
- 28.07.2024
- Изменения от 28.07.2024 18:11. Акрон 44 КБ
- 2024-07-23 9003912410430102 О тказ от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 2024-07-23 9003912410430101 1 Извещение о проведении.doc 29 КБ
- 2024-07-25 9003912410430104 Извещение о переторжке.doc 31 КБ
- 03.07.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Резинотехнические изделия
- Железнодорожные составы, Локомотивы, Вагоны и их части
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса