Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Завершён
11.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 338153
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 18:30 - 11.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2024
Документация
- 11.07.2024
- Протокол EX24070300014-01.pdf 158 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.html 16 КБ
- 03.07.2024
- Приложение № 1 - Техническое задание.doc 288 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 92 КБ
- Приложение № 3 - ОНМЦ договора.docx 18 КБ
- Приложение № 3.1 - ЛСР № 1.xlsx 220 КБ
- Приложение № 3.2 - ЛСР № 2.xlsx 190 КБ
- ЭЗП Документация.docx 103 КБ
- Извещение EX24070300014.html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса