Тендер: Выполнение работ (оказание услуг) по реализации энергосберегающих мероприятий
Начальная цена
3 771 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
12.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413776606
- Ростелеком Портал закупок 0317/26/40/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413776606
Подача заявок (МСК)
по 12.07.2024 09:00
Документация
- 17.07.2024
- Изменения от 17.07.2024 20:59. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Приложение__4_к_Документации_Проект_Договора
- Приложение__4_к_Документации_Проект_Договора
- Приложение__3_к_Документации_Тех._задание
- Приложение__3_к_Документации_Тех._задание
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию
- Извещение_о_внесении_изменений_в_документацию
- Документация
- Документация
- 13.07.2024
- 32413776606.pdf 146 КБ
- 32413776606.pdf 106 КБ
- 09.07.2024
- Изменения от 09.07.2024 17:16. Ростелеком 26 КБ
- Документация.docx 149 КБ
- Документация.pdf 1.18 МБ
- Документация.docx 149 КБ
- Приложение №4 к Документации_Проект Договора.pdf 896 КБ
- Извещение о внесении изменений в документацию.docx 42 КБ
- 03.07.2024
- Документация.pdf 1.18 МБ
- Приложение №4 к Документации_Проект Договора.pdf 896 КБ
- Приложение №3 к Документации_Тех. задание.docx 64 КБ
- Документация.docx 148 КБ
- Приложение №3 к Документации_Тех. задание.pdf 354 КБ
- Приложение №4 к Документации_Проект Договора.docx 148 КБ
- Извещение. Ростелеком 18 КБ
- Документация.pdf
- Приложение__4_к_Документации_Проект_Договора.pdf
- Приложение__3_к_Документации_Тех._задание.docx
- Документация.docx
- Приложение__3_к_Документации_Тех._задание.pdf
- Приложение__4_к_Документации_Проект_Договора.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса