Тендер: Поставка автоматической установки по приготовлению и дозированию коагулянта
Начальная цена
1 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Химки
,
Московская область
Завершён
23.07.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413776314
- 223-ФЗ ЕИС 32413776314
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2024 13:00
Документация
- 30.07.2024
- Протокол 1233 от 24.07.2024г. Часть 2 .docx 212 КБ
- 16.07.2024
- Изменения от 16.07.2024 18:55. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Лист изменений.docx 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 25 КБ
- 03.07.2024
- Приложение 1 к Извещению. Проект договора.docx 50 КБ
- Приложение 4 к Извещению. Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 27 КБ
- Приложение 6 к Извещению. Декларация соответствия участника запроса котировок.docx 16 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 25 КБ
- Приложение 2 к Извещению. Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение 3 к Извещению. Порядок определения и обоснование НМЦ.docx 43 КБ
- Приложение 5 к Извещению. Дополнительные положения проведения запроса котировок.docx 26 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса