Тендер: Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена
26 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
11.07.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413775845
- 223-ФЗ ЕИС 32413775845
Подача заявок (МСК)
по 11.07.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол подведения итогов закупки 32413775845 наборы для отбеливания 0001.pdf 1.98 МБ
- 2024 о котировочная документация поставка набор для отбеливания .doc 338 КБ
- 2024 о техническое задание поставка набор отбеливания.docx 26 КБ
- 03.07.2024
- 2024 котировочная документация поставка набор для отбеливания .doc 333 КБ
- 2024 проект договора поставка набор отбеливания.docx 41 КБ
- 2024 техническое задание поставка набор отбеливания.docx 25 КБ
- 2024 т обоснование нмцд наборы для отбеливания .xlsx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса