Тендер: Выполнение демонтажных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам: 1. Установка ШР-1 ТП 4613 (руб. № 17) , для электроснабжения гаража (кадастровый номер помещения 66:41:0000000:52715)
Начальная цена
2 389 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413773000
- ЕЭТП Росэлторг 32413773000
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 10.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол рассмотрения и подведения итогов ЗЦ ПОэф 31836.PDF 242 КБ
- 12.07.2024
- Иной протокол №32413773000-01 70 КБ
- 04.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.07.2024
- Извещение ЗЦ ПОэф 31836
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение ЗЦ ПОэф 31836 34.49 МБ
- Извещение о закупке № 32413773000 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса