Тендер: Окна ПВХ
Завершён
22.08.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922457901
Подача заявок (МСК)
04.07.2024 15:10 - 22.08.2024 14:00
Документация
- 23.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 07.09.2024
- 2024-09-03 900392245790104 Извещение о переторжке.doc 22 КБ
- 20.08.2024
- Изменения от 20.08.2024 13:02. Акрон 31 КБ
- 2024-08-20 900392245790101 2 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 05.07.2024
- Изменения от 05.07.2024 08:54. Акрон 29 КБ
- 2024-07-04 900392245790101 1 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 03.07.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-07-03 900392245790101 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Акрон 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса