Тендер: Восстановитель оксидов азота AUS 32 (водный раствор карбамида)
Начальная цена
893 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
19.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3136404
- 223-ФЗ ЕИС 32413773391
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 19.07.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.07.2024
Подведение итогов (МСК)
22.07.2024
Документация
- 06.09.2024
- Ответ на запрос № 3136404.doc 68 КБ
- 22.07.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол вторые части.pdf 1.32 МБ
- Итоговый протокол.pdf 809 КБ
- 19.07.2024
- Протокол первых частей аукциона.pdf 1.05 МБ
- 11.07.2024
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 530 КБ
- 04.07.2024
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 529 КБ
- Извещение о закупке.docx 29 КБ
- 03.07.2024
- Извещение о закупке.docx 29 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.doc 529 КБ
- Положение о закупке МКП Калининград-ГорТранс в ред. от 16.02.2024.pdf 7.59 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса