Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания насосной станции на объекте Сеть водопроводная жил
Начальная цена
776 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
02.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413773179
- 223-ФЗ ЕИС 32413773179
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2024 15:00
Документация
- 07.08.2024
- Протокол ЗК МСП КР 011056.doc 106 КБ
- 11.07.2024
- Изменения от 11.07.2024 18:12. ЭТП ГПБ 31 КБ
- ЗД ЗК для МСП ремонт станции 1 .doc 491 КБ
- Реестр изменений 10.07.2024г..docx 18 КБ
- 03.07.2024
- ЛСР 776 551 09 Нежил. здан.насосная 3 подъ ма жилой поселок .xlsx 95 КБ
- ЗД ЗК для МСП ремонт станции.doc 490 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса