Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
25 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новобурасский район, рабочий поселок Новые Бурасы
,
Саратовская область
Завершён
10.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3136383
- 223-ФЗ ЕИС 32413773285
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 10.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.07.2024
Документация
- 20.07.2024
- Изменения от 20.07.2024 12:33. РТС-Тендер 86 КБ
- 19.07.2024
- Изменения от 19.07.2024 12:56. РТС-Тендер 74 КБ
- Часть III Проект договора.doc 284 КБ
- Часть II Описание объекта закупки.docx 48 КБ
- 10.07.2024
- Протокол 3136383.pdf 154 КБ
- ППИ ЗКМСП 3136383 (лот 1) от 10.07.2024.html 6 КБ
- 03.07.2024
- Извещение МСП.docx 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 85 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса