Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту электрической сети аэровокзального комплекса для расширения зала вылета
Начальная цена
4 017 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
11.07.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240545920800063.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413773321
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 11.07.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов № 08-679-24_3 (для размещения в ЕИС).pdf 144 КБ
- 23.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 08-679-24_2 (для ЕИС).pdf 135 КБ
- 15.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 08-679-24_1.pdf 134 КБ
- 03.07.2024
- Приложение №4 к ТЗ План сети освещения.pdf 1.53 МБ
- Приложение №5 к ТЗ План розеточной сети.pdf 1.31 МБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 71 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение №3 к ТЗ Перечень материалов.docx 36 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.docx 41 КБ
- Приложение №2 к ТЗ Локальный сметный расчет.xlsx 102 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 33 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 41 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 23 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса