Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещения
Завершён
11.07.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3136303
- 223-ФЗ ЕИС 32413772929
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 11.07.2024 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.07.2024 05:30 - 12.07.2024 05:46
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 3.04 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.52 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3136303 (лот 1) от 12.07.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3136303 (лот 1) от 12.07.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3136303 (лот 1) от 12.07.2024.html 6 КБ
- 11.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.14 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3136303 (лот 1) от 11.07.2024.html 5 КБ
- 03.07.2024
- Приложение № 2 к договору.zip 14.53 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ.docx 60 КБ
- Раздел 8. Толкование противоречий.docx 17 КБ
- Раздел 7. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора.docx 26 КБ
- Раздел 1. Описание объекта закупки.zip 100.48 МБ
- Раздел 5. Требования к содержанию.docx 41 КБ
- Раздел 6. Требование к описанию объекта закупки.docx 21 КБ
- Раздел 4. Порядок рассмотрения заявок.docx 24 КБ
- Раздел 2. Проект договора.doc 208 КБ
- Приложение № 3 к договору.zip 90.46 МБ
- Раздел 3 Обоснование НМЦД.zip 2.53 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса