Тендер: Поставка керамических блоков для инсинератора
Начальная цена
3 780 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
10.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 333978
- 223-ФЗ ЕИС 32413770699
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 - 10.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
15.07.2024 10:00 - 15.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2024
Документация
- 12.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413770699-01 42 КБ
- 11.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- керамические блоки.pdf 275 КБ
- 02.07.2024
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ керамические блоки.doc 406 КБ
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ керамические блоки.doc 60 КБ
- ТЗ керамич.блоки РТО.docx 19 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД СУГН .xlsx 13 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- Извещение о закупке № 32413770699 (Версия №1) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса