Тендер: Поставка бортового прицепа
Начальная цена
3 090 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
03.07.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос (с использованием электронного магазина)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413765261
- 223-ФЗ ЕИС 32413765261
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 03.07.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
04.07.2024
Документация
- 05.07.2024
- Иной протокол №32413765261-01 31 КБ
- 04.07.2024
- 32413765261 Итоговый протокол лот №274.docx 12 КБ
- 03.07.2024
- Извещение о закупке № 32413765261 (Версия №1) 37 КБ
- 02.07.2024
- ПолуприцепЗаявка.docx 62 КБ
- ПолуприцепИзвещение.docx 68 КБ
- ПолуприцепТЗ.docx 29 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.doc 139 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса