Тендер: Выполнение работ по реконструкции помещений здания Блока №1 инв. №011000210 на отм. +6, 000 в осях Х-Я/24-26
Начальная цена
7 044 965 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
12.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001050500135
- 223-ФЗ ЕИС 32413771182
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 12.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2024
Документация
- 16.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- протокол И.pdf 772 КБ
- 15.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- протокол 1Р.pdf 599 КБ
- 02.07.2024
- смета реконструкция помещений здания блока №1 инв.№ 011000210 на отм. 6,000 в осях х-я 24-26.xlsx 3.45 МБ
- документация 10 плавилка 2 этап.doc 372 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса