Тендер: Разработка ПД, проведение гос. экспертизы ПД по титулу: "Проектно-изыскательские работы по модернизации ПС 330 кВ Железногорская, ПС 330 кВ Южная, ПС 330 кВ Курская, ПС 330 кВ Белгород, ПС 220 кВ Орловская Районная в части создания системы противоаварийной автоматики (12 шкафов) для технологического присоединения энергопринимающих устройств
Начальная цена
14 288 162 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородский район, сп. Новосадовское, с. Ближняя Игуменка, Октябрьский район, рп. Прямицыно, Железногорский район, сп. Волковский, с. Волково, Медвенский район, х. Высоконские дворы, Орловский район
,
Завершён
19.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3131180
- 223-ФЗ ЕИС 32413770412
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 - 19.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2024
Документация
- 01.08.2024
- 3 3131180 Итоги.doc 98 КБ
- 30.07.2024
- 2 3131180 Рассмотрение.doc 97 КБ
- 12.07.2024
- Изменения от 12.07.2024 20:55. РТС-Тендер 102 КБ
- Уведомление о внесении изменений 12.07.2024.doc 78 КБ
- 1-3131180 Перенос.docx 29 КБ
- ч.1-3 Коммерческая часть 12.07.2024.docx 183 КБ
- Извещение 12.07.2024.doc 91 КБ
- 02.07.2024
- Извещение.doc 91 КБ
- ч.1-3 Коммерческая часть.docx 183 КБ
- ч.IV Проект договора .docx 256 КБ
- ч.V ТЧКД.docx 56 КБ
- 5.1 Форма Анкета.xlsx 12 КБ
- 5.2 Форма справки о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Обоснование НМЦД.7z 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса