Тендер: Поставка автомобилей легковых
Начальная цена
45 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
07.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413770302
- РАД (Lot-Online) 32413770302
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 - 07.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- РМР-4086 Протокол итоговы й несост. возврат ЗНТ.rar 129 КБ
- 07.08.2024
- 2024-08-06_32413770302_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413770302 26 КБ
- 30.07.2024
- Извещение о закупке № 32413770302 (Версия №4) 39 КБ
- 29.07.2024
- Изменения от 29.07.2024 18:31. РАД 24 КБ
- Уведомление о внесении измене ний Конкурс от 29.07.2024.doc 152 КБ
- 25.07.2024
- 2024-07-24_32413770302_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413770302 25 КБ
- 21.07.2024
- Извещение о закупке № 32413770302 (Версия №3) 39 КБ
- 18.07.2024
- Извещение о закупке № 32413770302 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 18.07.2024 16:42. РАД 19 КБ
- РМР-3547 Протокол о внесении изменений в Извещение и Докуме нтацию о закупке.rar 150 КБ
- 03.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.07.2024
- 6941 - Поставка авто мобилей легковых.rar 2.6 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- zakupki223-notification-32413770302-0.html 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 368 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса