Тендер: Поставка лекарственного препарата для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
Начальная цена
30 772 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
08.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413771576
- Торги 223 32413771576
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 08.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2024
Документация
- 09.07.2024
- ИП 32413771576-01 от 08.07.2024_0001.pdf 695 КБ
- Иной протокол №32413771576-01 28 КБ
- 03.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.07.2024
- 11экз-24 Приложение 1 ТЗ .docx 16 КБ
- 11экз-2024 Приложение 2 Проект договора.doc 113 КБ
- Документация 11экз-2024.docx 70 КБ
- Обоснование НМЦ 11экз-24.xls 55 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413771576 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса