Тендер: Капитальный ремонт хоккейной площадки
Начальная цена
6 252 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
19.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413771380
- ЭТП РЕГИОН 4682524001DP
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 - 19.07.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.07.2024 12:00
Документация
- 20.07.2024
- Иной протокол №32413771380-01 33 КБ
- 19.07.2024
- Итоговый протокол зак упки от 19.07.2024.pdf 1.37 МБ
- 2024-07-19 32413771380 Протокол.doc 31 КБ
- 13.07.2024
- 2024-07-12 32413771380 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗП СМР капремонт хоккейной коробк и АУ ФСК Восток г. Чебоксары.docx 180 КБ
- 2024-07-12 32413771380 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413771380 (Версия №4) 40 КБ
- 12.07.2024
- ЗП СМР капремонт хоккейной коробк и АУ ФСК Восток г. Чебоксары.docx 180 КБ
- Извещение о закупке № 32413771380 (Версия №3) 40 КБ
- 06.07.2024
- 2024-07-03 32413771380 И звещение о проведении.doc 24 КБ
- 04.07.2024
- ЗП СМР капремонт хоккейной коробк и АУ ФСК Восток г. Чебоксары.docx 181 КБ
- Извещение о закупке № 32413771380 (Версия №2) 40 КБ
- 03.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.07.2024
- 2024-07-02 4682524001DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗП СМР капремонт хоккейной коробк и АУ ФСК Восток г. Чебоксары.docx 180 КБ
- Проект договора (2250).docx 53 КБ
- Раздел ПД №12 смета.xlsx 109 КБ
- Хоккейная коро бка ПРОЕКТ.pdf 1.91 МБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413771380 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса