Тендер: поставка и монтаж сплит-системы (кондиционера)
Начальная цена
158 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
09.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32413772406
- 223-ФЗ ЕИС 32413772406
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 - 09.07.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.07.2024
Документация
- 11.07.2024
- Protokol podvedeniya itogov auktsiona 32413772406.docx 28 КБ
- Protokol rassmotreniya vtorykh chastey po auktsionu 32413772406.docx 26 КБ
- Protokol podachi TSP 32413772406 Lot 1.rtf 10 КБ
- Итоговый протокол №32413772406-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413772406-03 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413772406-02 54 КБ
- 10.07.2024
- Protokol rassmotreniya pervykh chastey po auktsionu 32413772406.docx 27 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413772406-01 42 КБ
- 03.07.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
- 02.07.2024
- AD.rar 156 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса