Тендер: Поставка легкового автомобиля LADA Vesta SW или эквивалент
Начальная цена
5 129 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
18.07.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240002615900066
- 223-ФЗ ЕИС 32413771816
Подача заявок (МСК)
03.07.2024 - 18.07.2024 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.09 МБ
- 23.07.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 20.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.37 МБ
- 05.07.2024
- 15752.pdf 2.34 МБ
- Аукционная документация.docx 127 КБ
- 02.07.2024
- 1. Извещение ОАЭФ.DOCX 21 КБ
- Аукционная документация.docx 128 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса