Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 845 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240635732600002
- 223-ФЗ ЕИС 32413771810
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 - 15.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024
Документация
- 16.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 01.docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов 02.docx 16 КБ
- 11.07.2024
- Извещение (Поставка автомобиля) с датами изменения 09.07.24.doc 188 КБ
- 02.07.2024
- Приложение № 4 Проект Договора Авто.docx 56 КБ
- Приложение № 3 Форма заявки автомобиль испр юр.docx 36 КБ
- Извещение (Поставка автомобиля) с датами.doc 189 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД автомобиль.xls 69 КБ
- Приложение №1 Описание объекта автомобиль.doc 136 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса