Тендер: Поставка , монтаж и ввод в эксплуатацию интерактивного оборудования
Начальная цена
3 027 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
18.07.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413771435
- ZakazRF (АГЗРТ) 337746
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 - 18.07.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.07.2024
Документация
- 19.07.2024
- Иной протокол №32413771435-01 37 КБ
- 18.07.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html 17 КБ
- 2024-07-18 06-48-18-print_form.doc 41 КБ
- 02.07.2024
- Документация.doc 285 КБ
- Конъюнктурный анализ на оборудование - Конъюнктурный анализ1.xls 45 КБ
- Установка оборудования - ЛСР по Методике 2020 РИМ 1.xlsx 43 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- Конъюнктурный анализ на оборудование - Конъюнктурный анализ1 45 КБ
- Извещение о закупке № 32413771435 (Версия №1) 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса