Тендер: Поставка компримированного природного газа (КПГ)
Начальная цена
45 271 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
17.07.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413767950
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 - 17.07.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.07.2024
Документация
- 20.07.2024
- Протокол подведения итогов. Торговая Процедура №87. Лот №1. Этап №1.pdf 918 КБ
- Иной протокол №32413767950-01 29 КБ
- 10.07.2024
- Документация 46 КБ
- Извещение 51 КБ
- Перечень внесенных изменений 17 КБ
- Извещение о закупке № 32413767950 (Версия №2) 42 КБ
- 03.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.07.2024
- 050 Документация (2).docx 46 КБ
- 050 Извещение (2).doc 51 КБ
- 050 Обоснование НМЦД.xls 40 КБ
- 050 Проект договора.docx 79 КБ
- 050 Техническое задание.docx 19 КБ
- zakupki223-notification-32413767950-0.html 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса