Тендер: Поставка имплантатов и расходных материалов системы AstraTech
Начальная цена
1 319 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
10.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413768106
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 - 10.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.07.2024 09:00 - 16.07.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 16.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2024
Документация
- 18.07.2024
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32413768106.docx 34 КБ
- Итоговый протокол №32413768106-04 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413768106-03 52 КБ
- 17.07.2024
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП407091_Лот_1.rtf 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413768106-02 57 КБ
- 12.07.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32413768106.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413768106-01 45 КБ
- 02.07.2024
- документация_на_электронный_аукцион.doc 569 КБ
- zakupki223-notification-32413768106-0.html 76 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Самарской области
- Стоматологические и ортодонтические материалы
- Тендеры на стоматологические и ортодонтические материалы в Самарской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса