Тендер: Выполнение работ по строительству водопровода от существующего водопровода до земельных участков индивидуальной жилой застройки
Начальная цена
14 564 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
10.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413767768
- 223-ФЗ ЕИС 32413767768
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 11.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 456 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 255 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 396 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 02.07.2024
- ВОР.xls 201 КБ
- Документация.doc 467 КБ
- ЛСР.xls 296 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 63 КБ
- Проект.zip 6.97 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса