Тендер: Выполнение работ по строительству водопровода Д=160мм от существующего водопровода Д=315мм
Начальная цена
425 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
10.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413767765
- 223-ФЗ ЕИС 32413767765
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 11.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 276 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 240 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 239 КБ
- 02.07.2024
- ВОР.xls 61 КБ
- Документация.doc 454 КБ
- ЛСР.xls 143 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.doc 52 КБ
- Проект.zip 3.32 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса