Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту межплиточных швов
Начальная цена
1 506 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
18.07.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413767913
- 223-ФЗ ЕИС 32413767913
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2024
Документация
- 26.07.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.79 МБ
- 02.07.2024
- Документация ТР межплиточных швов ОССВ.doc 172 КБ
- Приложение 1-Извещение.doc 61 КБ
- Приложение 2-Техническое задание.doc 64 КБ
- Приложение 3-Требования к содержанию форме оформлению и составу заявки.doc 121 КБ
- Приложение 4-Критерии и порядок оценки и сопоставления заявок.doc 141 КБ
- Приложение 5-Проект договора..doc 148 КБ
- Приложение 6-Обоснование начальной цены договора.doc 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса