Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по первоочередным противоаварийным мероприятиям, связанным с усилением аварийных участков административно-производственного здания АТЦ
Начальная цена
1 929 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
18.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413767923
- 223-ФЗ ЕИС 32413767923
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2024 10:00
Документация
- 10.07.2024
- Изменения от 10.07.2024 09:33. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Документация запрос предложений.doc 175 КБ
- Информационная карта.docx 72 КБ
- 02.07.2024
- Документация запрос предложений.doc 176 КБ
- Информационная карта.docx 72 КБ
- Проект договора.docx 46 КБ
- Приложение 2.xlsx 70 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Приложение 1.docx 22 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса