Тендер: Оказание услуг по изготовлению и размещению информирующих население материалов
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
09.07.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240024684100010
- 223-ФЗ ЕИС 32413766919
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 - 09.07.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2024
Документация
- 11.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Итоговый протокол.pdf 4.3 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 2.76 МБ
- 10.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 2.58 МБ
- 09.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 01.07.2024
- Документация на оказание услуг по изготовлению и размещению информирующих материалов.docx 156 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса