Тендер: Оказание услуг по предварительному и периодическому медицинскому осмотру
Начальная цена
491 137 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
09.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3130755
- 223-ФЗ ЕИС 32413766760
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 09.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2024 11:00 - 10.07.2024 11:35
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.07.2024
Подведение итогов (МСК)
11.07.2024
Документация
- 11.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.39 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.03 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3130755 (лот 1) от 10.07.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3130755 (лот 1) от 10.07.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3130755 (лот 1) от 10.07.2024.html 6 КБ
- 09.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.42 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3130755 (лот 1) от 09.07.2024.html 5 КБ
- 01.07.2024
- Документация 2024.docx 269 КБ
- Документация 2024.docx 269 КБ
- Расчет НМЦД.pdf 103 КБ
- Титульный лист.pdf 116 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса