Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту в многоквартирном доме
Начальная цена
18 934 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413767108
- 223-ФЗ ЕИС 32413767108
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 10.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- 32413767108 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32413767108 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32413767108 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 01.07.2024
- СМ ЦО маг Ленингр прт 45к3 .xlsx 654 КБ
- СМ ГВ ст Ленингр прт 45к3 .xlsx 582 КБ
- ССР Ленингр пр-т 45к3.xlsx 17 КБ
- СМ ГВ маг Ленингр прт 45к3 .xlsx 775 КБ
- СМ ЦО ст Ленингр прт 45к3 .xlsx 407 КБ
- СМ ХВ ст Ленингр прт 45к3 .xlsx 527 КБ
- Обоснование НМЦД .pdf 151 КБ
- СМ ХВ маг Ленингр прт 45к3 .xlsx 996 КБ
- Техническое задание 16348186-1.pdf 76 КБ
- Протокол НМЦД .pdf 150 КБ
- Аукционная документация.docx 73 КБ
- Проект контракта 16348186-1.pdf 107 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса