Тендер: Приобретение легкового автомобиля Лада Веста Комфорт или его эквивалент
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Назрановский район
,
Ингушетия республика
Завершён
10.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3135104
- 223-ФЗ ЕИС 32413767126
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 10.07.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.07.2024 10:00 - 11.07.2024 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.07.2024
Документация
- 10.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 14 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3135104 (лот 1) от 10.07.2024.html 3 КБ
- 01.07.2024
- согласие на обработку персональных данных для физ лиц.doc 36 КБ
- Техническое задание (3).docx 74 КБ
- форма второй части заявки.doc 62 КБ
- информационная карта.doc 125 КБ
- проект договора.docx 51 КБ
- протокол обоснования начальной (максимальной) цены.xls 45 КБ
- аукционная документация.doc 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса