Тендер: Выполнение работ по установке Аппаратуры Спутниковой Навигации для транспортных средств
Начальная цена
106 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
10.07.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5352901
- 223-ФЗ ЕИС 32413767482
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 03:53 - 10.07.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.07.2024 17:00 - 16.07.2024 17:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.07.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2024 17:00
Документация
- 14.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре
- 03.08.2024
- Протокол 8 КБ
- 17.07.2024
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5352901-1" 245 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5352901-1" 236 КБ
- Итоговый протокол №32413767482-03 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413767482-02 50 КБ
- 13.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5352901-1" 235 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 27-247-24_1.pdf.pdf 235 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413767482-01 43 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413767482-01 43 КБ
- 02.07.2024
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docx 36 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 21 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 22 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 29 КБ
- Закупочная документация.docx 57 КБ
- Инструкция по процедуре 36 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
- Извещение о закупке № 32413767482 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса