Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительству тепловой сети
Начальная цена
5 070 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
12.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413766316
- ТЭК-Торг ЗП407071
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 12.07.2024 08:00
Документация
- 13.07.2024
- Иной протокол №32413766316-02 32 КБ
- Иной протокол №32413766316-01 31 КБ
- 12.07.2024
- Protokol 3-1-32413766316.pdf 803 КБ
- protokol 3-32413766316[1].pdf 619 КБ
- 08.07.2024
- Razdel Informatsionnaya karta.docx 71 КБ
- Извещение о закупке № 32413766316 (Версия №2) 46 КБ
- 02.07.2024
- Изменения от 02.07.2024 14:26. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.07.2024
- Prilozhenie 1 Zadanie na proektirovanie[1].docx 35 КБ
- Prilozhenie 2 Skhema[1].pdf 294 КБ
- Razdel Informatsionnaya karta[1].docx 71 КБ
- Razdel Obosnovanie NMTSD.xlsx 1.23 МБ
- Razdel Opisanie obekta zakupki[1].docx 23 КБ
- Razdel Proekt dogovora[1].doc 1024 КБ
- Rekomenduemaya forma zayavki uchastnika[1].docx 20 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413766316 (Версия №1) 45 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
253 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Краснодарском крае
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Тендеры на проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса