Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ (в части работ по автоматизации устройств теплоснабжения) по объекту: Реконструкция тепловода № 17 с павильонами 7, 8, 11 на участке от ТК 17-23 до ТК 17-25а
Начальная цена
1 740 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
09.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413765985
- ZakazRF (АГЗРТ) 337515
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 09.07.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.07.2024
Подведение итогов (МСК)
22.07.2024
Документация
- 11.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413765985-01 42 КБ
- 10.07.2024
- Протокол итоговый.pdf 330 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 01.07.2024
- Документация по конкурсу с участием МСП.docx 69 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 69 КБ
- Приложение №2 Проект договора АТС.docx 315 КБ
- Приложение №3 к Документации. Требования к заявке.docx 71 КБ
- Приложение №4 НМЦ.zip 127 КБ
- Приложение №5 Рабочая документация.zip 1.3 МБ
- Извещение .html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 45 КБ
- Приложение_№3 к Документации. Требования к заявке.docx 71 КБ
- zakupki223-notification-32413765985-0.html 67 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Татарстане
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Татарстане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса