Тендер: выполнение капитального ремонта системы отопления административного здания (инв. №000020011)
Завершён
10.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3134951
- 223-ФЗ ЕИС 32413766157
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 10.07.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2024
Документация
- 25.07.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведении итогов 32413766157 2.zip 760 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3134951 (лот 1) от 25.07.2024.html 5 КБ
- 23.07.2024
- Протокол рассмотрения 1-й части заявки 32413766157 1.zip 541 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3134951 (лот 1) от 23.07.2024.html 4 КБ
- 01.07.2024
- Приложение № 2.zip 154 КБ
- Документация о закупке.docx 136 КБ
- Приложение № 1.zip 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса