Тендер: Поставка робототехнических наборов
Начальная цена
741 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
22.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 337629
- 223-ФЗ ЕИС 32413769995
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 12:47 - 22.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2024
Документация
- 24.07.2024
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Рассмотрение вторых частей заявок.html 15 КБ
- Итоговый протокол робототехника.pdf 1.19 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей робототехника.pdf 1.08 МБ
- 23.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 22.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей робототехника.pdf 982 КБ
- Рассмотрение первых частей заявок.html 14 КБ
- 02.07.2024
- 1. Аукционная документация (CМП).docx 56 КБ
- 2. Приложение № 1 Техническое задание на поставку образовательных конструкторов.docx 53 КБ
- 3. Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xls 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса