Тендер: Поставка угля каменного
Начальная цена
3 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижнесергинский район, поселок городского типа Верхние Серги
,
Свердловская область
Завершён
10.07.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3135665
- 223-ФЗ ЕИС 32413769932
Подача заявок (МСК)
02.07.2024 - 10.07.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.07.2024 08:00 - 12.07.2024 09:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2024
Документация
- 15.07.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 318 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 336 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3135665 (лот 1) от 15.07.2024.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3135665 (лот 1) от 15.07.2024.html 6 КБ
- 12.07.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3135665 (лот 1) от 12.07.2024.html 6 КБ
- 11.07.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 446 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3135665 (лот 1) от 11.07.2024.html 5 КБ
- 02.07.2024
- Часть II Техническое задание (Описание объекта закупки).docx 18 КБ
- Часть I Общая часть.doc 306 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 26 КБ
- Часть IV Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 18 КБ
- Часть III Проект договора.docx 101 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса