Тендер: Поставка косилки ротационной навесной КРН - 2, 1Б (или эквивалент)
Начальная цена
336 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Предгорный район, поселок Пятигорский
,
Ставропольский край
Завершён
08.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3134565
- 223-ФЗ ЕИС 32413765540
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 08.07.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса