Тендер: Услуги по горизонтально-направленному бурению
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
11.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413765623
- РАД (Lot-Online) 32413765623
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 11.07.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2024
Документация
- 31.07.2024
- Итоговый протокол.docx 36 КБ
- 25.07.2024
- Извещение о закупке № 32413765623 (Версия №2) 37 КБ
- Протокол о перен осе сроков .docx 176 КБ
- 20.07.2024
- Иной протокол №32413765623-01 31 КБ
- 19.07.2024
- Протокол рассмот рения заявок.docx 27 КБ
- 02.07.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.07.2024
- Документация.zip 849 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413765623 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса