Тендер: Поставка тестомесительного оборудования
Начальная цена
354 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
09.07.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413764411
- 223-ФЗ ЕИС 32413764411
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.07.2024
Проведение торгов (МСК)
по 11.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.3 МБ
- протокол подведения итогов.pdf 1.88 МБ
- протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.5 МБ
- ab948232-71cd-45c0-9b11-d45f874fcf32.docx 10 КБ
- 01.07.2024
- Аукционная документация (тестомесительное оборудование).doc 289 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА ТЕСТОМЕСИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.docx 54 КБ
- Расчет НМЦК тестомес с подставкой.xls 48 КБ
- ТЗ Тестомесительное оборудование 19 зона (Ренгартен).doc 127 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса