Тендер: СМР. Строительство ВЛИ-0, 4 кВ для электроснабжения малоэтажных жилых застроек
Начальная цена
762 022 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лямбирский район, поселок Звездный
,
Мордовия республика
Завершён
11.07.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413764564
- 223-ФЗ ЕИС 32413764564
Подача заявок (МСК)
01.07.2024 - 11.07.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2024
Документация
- 17.07.2024
- Итоговый протокол ОЗП лот 12 СМР.Стр-во ВЛИ-04кВ п.Звездный Мальченков ..pdf 838 КБ
- Иной протокол №32413764564-01 33 КБ
- 01.07.2024
- Док-ция ОЗП 12 лот СМР. Строительство ВЛИ-0 4 кВ Лямбирский район п. Звездный Мальченков .zip 2.12 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Док-ция_ОЗП_12_лот_СМР.__Строительство_ВЛИ-0_4_кВ_Лямбирский_район__п._Звездный___Мальченков_.zip 2.12 МБ
- zakupki223-notification-32413764564-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса